mbMenu
الرئيسية
النسخة الإنجليزية
خريطة الموقع



فيسبوك
إنستقرام
تويتر
يوتيوب

   
لائحة التواصل
 
   
أرقام وعناوين المديرية العامة للشؤون البحرية أرقام وعناوين المديرية العامة للموانئ
   
مديـــــر عـــام الشـــؤون البحـــــرية
مديـــــر عـــام مســـاعد الموانئ
  968-24685900+   +968-24685995
  +968-24685909   +968-24685992
  Rashid@motc.gov.om   Mohammedg@motc.gov.om
           
مدير عام مساعد للشؤون البحرية
دائرة التصميم
  +968-24685980   +968-24685954
  Zakariyah@motc.gov.om   Sulimanr@motc.gov.om
           
دائرة تسجيل السفن وشؤون البحارة
قسم إعداد المستندات والوثائق الفنية
  +968-24685975   +968-24685921
  +968-24685077   -
  Abdullahm@motc.gov.om      
           
دائــــرة التشريعــات البحـــرية
رئيس قسم متابعة التصاميم
  +968-24685983   +968-24685960
  faisalf@motc.gov.om   -
           
دائرة الملاحة والسلامة البحرية
دائرة المشــاريع
  +968-24865950   +968-24685966
  MubarakA@motc.gov.om   ahmeda@motc.gov.om
           
دائرة خدمات الشؤون البحرية بمحافظة ظفار
قسم متابعة المشاريع
  +968-23219049   +968-24685920
  salimba@motc.gov.om   ThuriayaH@motc.gov.om
           
قسم الأنشطة والتراخيص البحرية
قسم مساحة الكميات
  +968-24685916   +968-24685965
  WaelJ@motc.gov.om   AhlamA2@motc.gov.om
           
قــسم شؤون البحــــارة
مدير دائرة شؤون الموانئ
  +968-24685938   +968-24685986
  aliru@motc.gov.om   Faisal@motc.gov.om
           
قسم الملاحة البحرية
مدير مساعد دائرة شؤون الموانئ
  +968-24685940   +968-24685988
  mansoorw@motc.gov.om   Yousufh@motc.gov.om
           
قسم تسجيل السفن بميناء السلطان قابوس
قسم تطوير الموانئ
  +968-24685485   +968-24685967
  fahadb@motc.gov.om   aymanm@motc.gov.om
           
قسم السلامة البحرية
قسم الموانئ والنقل البحري
  +968-24865476   +968-24685956
  HamdanM@motc.gov.om   MajidR@motc.gov.om
           
قسم التنسيق والمتابعة      
  +968-24685902      
  Alih@motc.gov.om      
           
       

 

أن تكون السلطنة رائدة في مجال النقل والإتصالات من خلال تقديم الوزارة لخدمات ذات جودة عالية ومتاحة ومستدامة وآمنة مراعية مسؤوليتها .المجتمعية، وأن يصبح القطاع ثاني مصدر للدخل القومي.....المزيد